HomeЛюди и блогиRelated VideosMore From: Блог Юридической Помощи

Можно ли потерять свое жилье, являясь поручителем по кредиту

0 ratings | 111 views
Здравствуйте. Вы смотрите блог юридической помощи. Целью, которого является оказание бесплатной юридической помощи всем желающим, в простой и понятной форме для людей, не разбирающихся в юридической терминологии. Следите за нашими обновлениями в Твиттере: https://twitter.com/JuristAdvisor Свяжитесь с нами ВКонтакте: https://vk.com/juristadvisor Смотрите нас на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UC9bNBF40XQAhLs4fZaimZKw Посетить наш блог вы можете по ссылке: http://jurist-help.blogspot.com А перейти на конкретную запись блога, из которой вы сможете, узнать больше, про то можно ли потерять свое жилье, являясь поручителем по кредиту вы можете по ссылке: http://jurist-help.blogspot.ru/2015/06/mozhnolipoteryatsvoyezhilyeyavlyayasporuchitelempokreditu.html Можно ли потерять свое жилье, являясь поручителем по кредиту? Согласно статьи 446 Гражданского Процессуального Кодекса Российской Федерации. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на жилое помещение. Если для гражданина-должника и членов его семьи. Совместно проживающих в принадлежащем помещении. Оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением. За исключением случаев, когда оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание. Таким образом, на единственное жильё обратить взыскание без Вашего согласия нельзя.





Html code for embedding videos on your blog
Text Comments (0)

Would you like to comment?

Join YouTube for a free account, or sign in if you are already a member.